В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожурла
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кожурла:

Расписание поездов по станции Кожурла включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Минск-Пасс., Могилев 1, Гомель-Пасс., Новосибирск-Главный, в сумме со станции Кожурла можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кожурла.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кожурла, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 103Н Новосибирск Брест 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 19.46 23 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 19.46 23 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 23.06 24 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 23.06 24 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кожурла возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожурла