В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожурла
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кожурла:

Расписание поездов по станции Кожурла включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Кулунда, Новосибирск-Главный, Гомель-Пасс., Минск-Пасс., Могилев 1, в сумме со станции Кожурла можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кулунда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кожурла.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кожурла, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 03.12 36 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кожурла возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожурла