В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кок-тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кок-тобе:

Расписание поездов по станции Кок-тобе включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Арысь 1, Мангышлак, Жезказган, Алматы 2, Новокузнецк, в сумме со станции Кок-тобе можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кок-тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кок-тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 155Т Алматы Арысь 02.19 10 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.58 4 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.53 5 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.31 5 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кок-тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кок-тобе