В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Качалино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Качалино:

Расписание поездов и электричек по станции Качалино на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 45 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 18 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Качалино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Качалино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Качалино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 07.25 5 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 07.25 8 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 07.25 8 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 08.25 19 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 17.02 3 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Качалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Качалино

По станции Качалино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Качалино Показать только электрички по станции Качалино