В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иваничи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иваничи:

Расписание поездов и электричек по станции Иваничи на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иваничи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Иваничи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иваничи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 141К Киев Львов 02.05 5 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Червоноград Ковель 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Владимир-Волынский Львов 10.51 3 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Ковель Львов 10.51 3 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Владимир-Волынский Червоноград 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ковель Червоноград 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Червоноград Ковель 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 18.45 3 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Ковель 21.27 7 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Владимир-Волынский 21.27 7 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Ковель Червоноград 22.59 4 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иваничи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иваничи

По станции Иваничи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иваничи Показать только электрички по станции Иваничи