В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фариново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фариново:

Актуальное расписание электричек по станции Фариново содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Фариново с такими станциями и населенными пунктами как Полоцк, Поставы, Воропаево, Молодечно, Крулевщизна. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Полоцк. Ближайшие станции и остановочные пункты Ветрино, Ксты. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фариново отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Поставы - Полоцк, Полоцк - Молодечно, Полоцк - Поставы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Фариново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Воропаево 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Воропаево Полоцк 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 17.43 4 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.34 4 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фариново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фариново