В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Далматово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Далматово:

Расписание поездов и электричек по станции Далматово на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Далматово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Далматово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Далматово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6384 Каменск-Уральский Курган 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6353 Курган Каменск-Уральский 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6386 Каменск-Уральский Курган 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6355 Курган Каменск-Уральский 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Далматово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Далматово

По станции Далматово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Далматово Показать только электрички по станции Далматово