В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Далматово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Далматово:

Расписание поездов и электричек по станции Далматово на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Далматово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Далматово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Далматово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 089У Петропавловск Москва 00.06 1 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 02.30 1 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Каменск-Уральский Шадринск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807У Курган Екатеринбург 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шадринск Каменск-Уральский 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 13.54 5 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 13.54 5 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.54 5 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Каменск-Уральский Шадринск 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Шадринск Каменск-Уральский 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808У Екатеринбург Курган 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 22.39 5 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 22.39 5 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.39 5 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Далматово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Далматово

По станции Далматово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Далматово Показать только электрички по станции Далматово