В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Блок Пост 1013 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Блок Пост 1013 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Блок Пост 1013 Км содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Блок Пост 1013 Км с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Качалино, Арчеда, Себряково, Петров Вал. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 18 ч 41 м до пункта назначения Петров Вал. Ближайшие станции и остановочные пункты Качалино, 1014 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Блок Пост 1013 Км отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Себряково, Волгоград 1 - Петров Вал, Арчеда - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Блок Пост 1013 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494x Себряково Волгоград 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Волгоград Себряково 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Блок Пост 1013 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Блок Пост 1013 Км