В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арья:

Расписание поездов и электричек по станции Арья на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 44 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 04.29 15 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 04.29 15 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629x Шахунья Нижний Новгород 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арья

По станции Арья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арья Показать только электрички по станции Арья