В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аргаяш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аргаяш:

Расписание поездов по станции Аргаяш включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Челябинск, Уфа, Махачкала, Петропавловск, в сумме со станции Аргаяш можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Челябинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аргаяш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аргаяш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 01.18 1 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 07.49 11 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 10.34 6 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 10.34 6 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 22.14 22 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 23.46 11 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аргаяш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аргаяш