В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алешинка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алешинка:

Расписание поездов и электричек по станции Алешинка на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 02 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алешинка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алешинка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алешинка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.46 16 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003А Санкт-Петербург Москва 03.25 27 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 07.33 14 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 07.22 27 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.04 21 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 08.34 43 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076А Москва Санкт-Петербург 13.23 24 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 16.41 48 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 17.20 34 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 18.21 32 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 19.22 34 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Санкт-Петербург Чебоксары 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 20.23 52 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 22.28 11 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 22.25 16 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алешинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алешинка

По станции Алешинка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алешинка Показать только электрички по станции Алешинка