В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алешинка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алешинка:

Расписание поездов и электричек по станции Алешинка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 29 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алешинка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алешинка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алешинка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 04.20 1 ч 9 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 07.35 11 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.38 28 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Э Чебоксары Санкт-Петербург 19.24 26 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 19.24 26 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086А Москва Санкт-Петербург 19.24 26 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255В Санкт-Петербург Чебоксары 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 20.33 37 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 22.29 13 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алешинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алешинка