В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александро-Невская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Александро-Невская:

Расписание поездов по станции Александро-Невская включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Адлер, Новороссийск, Астрахань 1, Анапа, Ростов-Главный, в сумме со станции Александро-Невская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Александро-Невская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Александро-Невская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 282Я Череповец Адлер 03.33 22 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 06.20 10 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 08.32 48 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Кострома Новая Анапа 08.32 48 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 08.32 48 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 08.32 48 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 08.32 48 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 08.32 48 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Я Печора Анапа 08.32 48 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565М Котлас Анапа 08.32 48 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136С Адлер Санкт-Петербург 18.53 23 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 18.53 23 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196Э Адлер Санкт-Петербург 18.53 23 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Александро-Невская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александро-Невская