В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александро-Невская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Александро-Невская:

Расписание поездов по станции Александро-Невская включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Адлер, Новороссийск, Волгоград 1, Астрахань 1, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Александро-Невская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Александро-Невская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Александро-Невская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 03.33 22 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 06.23 7 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 18.53 23 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 18.53 23 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.15 21 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 20.15 21 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Александро-Невская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александро-Невская