В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск-Северный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Северный:

Актуальное расписание электричек по станции Минск-Северный содержит всего 114 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Минск-Северный с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Гудогай, Минск-Пасс., Беларусь, Уша. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Минск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Минск-Пасс., Масюковщина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минск-Северный отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Олехновичи - Минск-Пасс., Минск-Пасс. - Сморгонь, Ждановичи - Минск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Северный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Уша Минск 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Беларусь Минск 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Уша 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Минск Беларусь 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Молодечно Минск 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Олехновичи 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Олехновичи 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Беларусь Минск 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Гудогай Минск 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Минск Олехновичи 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Молодечно 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Олехновичи 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Ждановичи 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Олехновичи Минск 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Уша Минск 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Ждановичи 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Олехновичи Минск 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Ждановичи Минск 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Ждановичи 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Олехновичи Минск 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Ждановичи Минск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Олехновичи 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Ждановичи Минск 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Минск Молодечно 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Минск Олехновичи 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Олехновичи Минск 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Олехновичи 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Минск Олехновичи 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Минск Олехновичи 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Молодечно Минск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Олехновичи Минск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Олехновичи Минск 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Олехновичи Минск 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Сморгонь 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Минск Молодечно 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Минск Уша 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Солы 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Олехновичи Минск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Уша 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Молодечно Минск 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Олехновичи Минск 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Уша Минск 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Сморгонь Минск 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск-Северный