В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чертолино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чертолино:

Расписание поездов и электричек по станции Чертолино на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Великие Луки, а последний прибывает в 17 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чертолино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чертолино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чертолино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 663Р Москва Псков 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667В Москва Великие Луки 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Русаново Ржев 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Западная Двина 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Земцы 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Русаново 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Русаново Ржев 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Земцы Ржев 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Западная Двина Ржев 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Ржев Русаново 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чертолино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чертолино

По станции Чертолино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чертолино Показать только электрички по станции Чертолино