В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Западная Двина
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Западная Двина:

Расписание поездов и электричек по станции Западная Двина на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 32 м по направлению к станции Ржев-Балтийский, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Западная Двина курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Западная Двина, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Западная Двина можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6808 Русаново Ржев 03.20 12 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 04.03 17 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 04.03 17 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Х Москва Великие Луки 04.38 7 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Нелидово Великие Луки 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Западная Двина 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Земцы 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Нелидово 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Русаново 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Русаново Ржев 12.53 8 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нелидово Великие Луки 14.26 4 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Западная Двина Великие Луки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Земцы Великие Луки 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Великие Луки Земцы 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Ржев Русаново 19.21 3 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Западная Двина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Западная Двина

По станции Западная Двина курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Западная Двина Показать только электрички по станции Западная Двина