В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петровско-Разумовское
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Петровско-Разумовского

Сейчас расписание электричек Петровско-Разумовское включает в себя более 170-ти электропоездов. Из них регулярных 100 рейсов, остальные ходят по определенным дням. Наиболее значимые станции, к которым можно доехать с этого железнодорожного пункта – Тверь, Москва, Крюково, Клин. Другие важные направления – Конаково ГРЭС, Подсолнечная.

Больше всего востребованы электропоезда с сообщением Москва-Крюково, Москва-Тверь, Клин-Москва, не менее посещаемы и рейсы, идущие в обратном направлении. На железнодорожном пункте временной интервал между прибывающими электричками составляет восемь минут, такое же время выдерживается между отправляющимися рейсами.

Расписание электричек Петровско-Разумовское — Москва

Данное направление обслуживает сразу 86 рейсов. Из них 50 регулярных, которые идут ежедневно по утвержденному сезонному расписанию, а 36 курсируют только по определенным дням. Среднее время электропоезда в пути - 14 минут, за это время он успевает сделать еще 2 остановки – пункты Останкино и Рижская. Пригородный поезд приезжает из станций Клин, Тверь, Крюково, Подсолнечной на вокзал Москва-Октябрьская.

Сообщение Петровско-Разумовское — Тверь

В этом направлении идет 17 электричек (13 ходят ежедневно), все они отправляются из Москвы до Твери. С остановочного пункта Разумовское до Твери электропоезд доезжает в среднем за два часа и 15 минут, скорый рейс № 6710 в пути немного меньше (01:43). На дистанции расписанием предусмотрено 14 остановок, наиболее приближенные к отправочному пункту Левобережная, Ховрино, Сходная, Химки.

До Крюково

Расписание Петровско-Разумовское – Крюково включает в себя 90 рейсов, все они проходящие. 50 поездов курсирует ежедневно, остальные – по определенным дням. Расстояние между этими двумя пунктами преодолевается в среднем за 34 минуты, скорые рейсы проезжают дистанцию за 22 минуты. На пути электропоезд делает в среднем 6 остановок, это Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Подрезково.

Сообщение Разумовское – Клин

Сорок рейсов, двадцать девять из которых ходят по расписанию каждый день, обслуживают данное направление. На пути поезда пригородного значения проезжают расстояние за 1 час и 18 минут, скоростные рейсы преодолевают дистанцию за 55 минут. Количество остановок по пути 13, от одного до другого населенного пункта можно доехать за 12 минут. Ближайшие станции по данному маршруту – Ховрино, Подрезково, Моссельмаш, Левобережная.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петровско-Разумовское:

Актуальное расписание электричек по станции Петровско-Разумовское содержит всего 186 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Петровско-Разумовское с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Октябрьская, Крюково, Клин, Тверь, Конаково Грэс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Клин. Ближайшие станции и остановочные пункты Нати, Останкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Петровско-Разумовское отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подсолнечная - Москва-Октябрьская, Москва-Октябрьская - Крюково, Москва-Октябрьская - Подсолнечная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Петровско-Разумовское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6417 Подсолнечная Москва 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 00.38 1 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6300 Москва Крюково 00.50 1 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Крюково 01.17 1 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Крюково Москва 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Крюково Москва 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Крюково Москва 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Крюково 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Крюково Москва 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Крюково Москва 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Крюково 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Подсолнечная 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Крюково 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Крюково 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тверь Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Крюково Москва 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Крюково Москва 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Клин Москва 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Крюково 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Крюково Москва 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Крюково 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Крюково 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Крюково 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Крюково Москва 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Крюково 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Подсолнечная 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Крюково 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Крюково Москва 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Крюково 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Крюково 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Крюково Москва 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Поваровка 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Крюково 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Крюково Москва 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Крюково Москва 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Крюково 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Крюково 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Подсолнечная Москва 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Крюково 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Крюково 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Крюково 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Крюково 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Крюково Москва 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Крюково 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Крюково 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Крюково Москва 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Крюково 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Крюково Москва 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Подсолнечная 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Крюково 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Подсолнечная Москва 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Крюково 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Крюково 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Крюково 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Крюково Москва 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Крюково Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Подсолнечная 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Крюково 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Крюково Москва 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Крюково Москва 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Крюково 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Крюково Москва 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Подсолнечная Москва 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Крюково Москва 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Подсолнечная 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Крюково Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Крюково Москва 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Крюково 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Крюково Москва 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Крюково Москва 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Крюково 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Крюково Москва 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Подсолнечная Москва 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Крюково Москва 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Поваровка Москва 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Крюково 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Крюково Москва 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Крюково 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Крюково Москва 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Крюково Москва 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Крюково 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Крюково Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Подсолнечная 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Крюково Москва 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Крюково 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Крюково Москва 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Подсолнечная Москва 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Крюково Москва 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Крюково 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Крюково Москва 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Крюково 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Крюково 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Крюково Москва 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Подсолнечная 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Крюково Москва 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Крюково 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Крюково Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Крюково Москва 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Крюково 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Москва Крюково 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Крюково Москва 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Крюково Москва 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Подсолнечная 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Подсолнечная Москва 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Москва Крюково 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Москва Крюково 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Крюково Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Клин 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Крюково Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Крюково Москва 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Москва Крюково 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Подсолнечная Москва 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Москва Крюково 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Крюково Москва 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Тверь 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Клин 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Клин Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Крюково 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Клин 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Крюково Москва 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Крюково 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Крюково 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Клин 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петровско-Разумовское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петровско-Разумовское