В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поварово 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поварово 1:

Расписание поездов и электричек по станции Поварово 1 на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 93, 112 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поварово 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Поварово 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Поварово, здесь также есть вокзалы:
Поварово 2, Поварово 3.
Расписание поездов и электричек по станции Поварово 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поварово 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Клин Москва 00.39 1 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Клин 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 278А Москва Санкт-Петербург 04.14 19 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Крюково Тверь 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Клин Москва 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Подсолнечная Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017А Петрозаводск Москва 07.49 10 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Подсолнечная 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 219Ж Киров Белгород 08.33 15 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 08.33 15 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 193А Санкт-Петербург Казань 09.07 16 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Подсолнечная Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Подсолнечная 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин Москва 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Подсолнечная 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055А Санкт-Петербург Москва 10.22 31 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Подсолнечная 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 11.06 12 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Подсолнечная Москва 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Подсолнечная 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Подсолнечная Москва 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Подсолнечная 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Подсолнечная Москва 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Подсолнечная Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Подсолнечная 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510В Сонково Москва 16.23 37 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Ч Петрозаводск Москва 16.23 37 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Подсолнечная Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Подсолнечная 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 193Г Казань Санкт-Петербург 18.25 29 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Подсолнечная 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Подсолнечная Москва 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 186А Москва Санкт-Петербург 19.40 31 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026А Москва Санкт-Петербург 19.39 32 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210А Москва Санкт-Петербург 19.39 32 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Подсолнечная Москва 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 404С Адлер Санкт-Петербург 21.33 15 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Подсолнечная 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Клин 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 22.29 10 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Клин 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 175А Санкт-Петербург Москва 22.01 1 ч 9 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 176А Санкт-Петербург Москва 22.01 1 ч 9 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 22.01 1 ч 12 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 22.01 1 ч 12 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Подсолнечная Москва 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Тверь 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Клин 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Тверь Москва 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поварово 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поварово 1

В населенном пункте Поварово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Поварово

По станции Поварово 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поварово 1 Показать только электрички по станции Поварово 1