В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поварово 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поварово 1:

Расписание поездов и электричек по станции Поварово 1 на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 92, 116 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поварово 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Поварово 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Поварово, здесь также есть вокзалы:
Поварово 2, Поварово 3.
Расписание поездов и электричек по станции Поварово 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поварово 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 00.03 17 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 00.03 17 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Клин 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 03.12 38 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Крюково Тверь 04.05 1 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287Ч Санкт-Петербург Москва 03.54 47 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 03.56 45 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 03.55 46 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Ч Санкт-Петербург Москва 03.55 46 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 03.55 46 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025А Санкт-Петербург Москва 05.07 15 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тверь Москва 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Клин Москва 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7597 Конаково Грэс Москва 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Подсолнечная 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 08.39 13 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 08.39 13 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 08.39 13 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 08.41 15 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 281А Санкт-Петербург Москва 09.03 20 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 09.04 19 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Подсолнечная Москва 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Подсолнечная 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 10.07 28 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Подсолнечная Москва 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин Москва 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Подсолнечная 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Подсолнечная Москва 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252А Москва Санкт-Петербург 14.59 11 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 14.59 11 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Подсолнечная 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Подсолнечная Москва 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Подсолнечная 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Подсолнечная Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Подсолнечная 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7596 Москва Клин 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Подсолнечная Москва 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Подсолнечная 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 20.20 15 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.10 28 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Подсолнечная Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Подсолнечная 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Клин Москва 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 21.10 17 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7528 Москва Тверь 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Клин 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 22.29 16 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 22.27 28 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Тверь 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Клин 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 22.29 30 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Подсолнечная Москва 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Клин 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поварово 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поварово 1

В населенном пункте Поварово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Поварово

По станции Поварово 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поварово 1 Показать только электрички по станции Поварово 1