В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ставне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ставне:

Расписание поездов и электричек по станции Ставне на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ставне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ставне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ставне можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 01.15 1 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 01.38 2 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 12.38 2 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ставне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ставне