В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Савро
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Савро:

Актуальное расписание электричек по станции Савро содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Савро с такими станциями и населенными пунктами как Кривой Рог-Главный, Красный Шахтер, Роковатая, Терны, Пятихатки-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Пятихатки-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Желтые Воды-1, 27 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Савро отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пятихатки-Пасс. - Терны, Тимково - Пятихатки-Пасс., Терны - Пятихатки-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Савро отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8811 Пятихатки Красный Шахтер 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8821 Пятихатки Терны 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8812 Красный Шахтер Пятихатки 08.34 5 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8822 Терны Пятихатки 09.09 6 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Кривой Рог 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8813 Пятихатки Красный Шахтер 15.20 2 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Кривой Рог Пятихатки 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8814 Красный Шахтер Пятихатки 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8823 Пятихатки Терны 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8824 Терны Пятихатки 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Савро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Савро