В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хоботово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хоботово:

Расписание поездов и электричек по станции Хоботово на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 24 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хоботово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хоботово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хоботово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 156М Москва Анапа 04.45 39 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 09.36 47 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 14.39 16 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 174С Новороссийск Санкт-Петербург 18.29 36 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 246С Ейск Санкт-Петербург 18.29 36 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 18.29 36 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.44 20 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 20.44 20 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хоботово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хоботово

По станции Хоботово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хоботово Показать только электрички по станции Хоботово