В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокленский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новокленский:

Актуальное расписание электричек по станции Новокленский содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новокленский с такими станциями и населенными пунктами как Александро-Невская, Ряжск 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Раненбург. Ближайшие станции и остановочные пункты 378 Км Остановочный Пункт, Богоявленск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новокленский отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ряжск 1 - Мичуринск-Уральский, Александро-Невская - Мичуринск-Уральский, Мичуринск-Уральский - Ряжск 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новокленский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6591 Мичуринск Александро-Невская 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Александро-Невская Мичуринск 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новокленский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокленский