В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батуринская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батуринская:

Актуальное расписание электричек по станции Батуринская содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Батуринская с такими станциями и населенными пунктами как Апостолово, Кривой Рог, Запорожье-2, Никополь, Кривой Рог-Главный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Никополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесозащитная, Радушная, Кривой Рог-Главный, Апостолово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Батуринская отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кривой Рог-Главный - Никополь, Кривой Рог-Главный - Запорожье-2, Кривой Рог-Главный - Апостолово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Батуринская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батуринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батуринская