В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Круты
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Круты:

Актуальное расписание электричек по станции Круты содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Круты с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Конотоп, Киев-Пасс., Фастов-1, Шостка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 06 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Хорошее Озеро, Приостерный, Плиски, Нежин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Круты отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фастов-1 - Шостка, Конотоп - Киев-Волынский, Зерново - Фастов-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Круты отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 815К Конотоп Киев 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Круты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Круты