В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Благодатная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Благодатная:

Расписание поездов и электричек по станции Благодатная на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 29 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Благодатная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Благодатная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Благодатная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Адлер Витебск 02.20 9 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 02.20 9 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 02.20 9 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.20 9 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 02.20 9 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 02.20 9 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 04.40 7 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 04.40 7 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 04.40 7 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 04.40 7 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6442 Верховье Орел 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441x Орел Ливны 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 10.07 24 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6444 Верховье Орел 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6404 Орел Верховье 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363x Ливны Орел 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6406 Орел Верховье 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Благодатная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Благодатная

По станции Благодатная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Благодатная Показать только электрички по станции Благодатная