В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березовка,Одесская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Березовка:

Расписание поездов и электричек по станции Березовка на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 24 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Березовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Березовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Березовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 03.22 2 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248П Им. Тараса Шевченко Одесса 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248О Житомир Одесса 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Колосовка Одесса 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Колосовка 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Березовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березовка,Одесская обл.

По станции Березовка,Одесская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Березовка,Одесская обл. Показать только электрички по станции Березовка,Одесская обл.

От станции Березовка,Одесская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Березовка,Одесская обл.