В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березовка,Одесская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Березовка:

Расписание поездов и электричек по станции Березовка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 24 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Березовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Березовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Березовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148ОК Киев Одесса 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 04.13 18 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 13.36 2 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Харьков 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148ЛШ Одесса Киев 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Березовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березовка,Одесская обл.

По станции Березовка,Одесская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Березовка,Одесская обл. Показать только электрички по станции Березовка,Одесская обл.