В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Восточная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса-Восточная:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Восточная на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 36 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса-Восточная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Одесса-Восточная - не единственный вокзал в населенном пункте Одесса, здесь также есть вокзалы:
Одесса-Главная, Одесса-Западная, Одесса-Застава, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2, Одесса-Малая, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная, Одесса-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Восточная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса-Восточная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.14 15 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.42 6 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса-Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Восточная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса

По станции Одесса-Восточная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса-Восточная Показать только электрички по станции Одесса-Восточная