В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ирдыкан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ирдыкан:

Расписание поездов и электричек по станции Ирдыкан на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 25 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ирдыкан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ирдыкан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ирдыкан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 02.08 1 ч 17 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 02.08 1 ч 17 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 02.08 1 ч 17 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 09.04 7 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 16.00 8 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 16.00 8 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ирдыкан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ирдыкан