В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плавск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плавск:

Расписание поездов и электричек по станции Плавск на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 09 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 21 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плавск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плавск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плавск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 141В Москва Курск 02.07 2 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 02.33 2 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Щ Орел Санкт-Петербург 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234М Курск Москва 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плавск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плавск

По станции Плавск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плавск Показать только электрички по станции Плавск