В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щекино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Щекино:

Расписание поездов и электричек по станции Щекино на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 40 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 21 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Щекино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Щекино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Щекино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 141В Москва Курск 01.38 2 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241Х Москва Старый Оскол 01.52 55 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Щ Москва Курск 03.44 2 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263А Санкт-Петербург Орел 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234М Курск Москва 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Щ Орел Санкт-Петербург 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Щекино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щекино

По станции Щекино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Щекино Показать только электрички по станции Щекино