В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуднов-Волынский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чуднов-Волынский:

Расписание поездов и электричек по станции Чуднов-Волынский на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 38 м по направлению к станции Шепетовка, а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чуднов-Волынский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чуднов-Волынский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чуднов-Волынский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 10.19 12 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 11.35 13 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чуднов-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуднов-Волынский

По станции Чуднов-Волынский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чуднов-Волынский Показать только электрички по станции Чуднов-Волынский