В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуднов-Волынский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чуднов-Волынский:

Расписание поездов и электричек по станции Чуднов-Волынский на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 32 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чуднов-Волынский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чуднов-Волынский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чуднов-Волынский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 860К Шепетовка Киев 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847К Киев Ровно 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 11.51 12 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848К Ровно Киев 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чуднов-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуднов-Волынский

По станции Чуднов-Волынский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чуднов-Волынский Показать только электрички по станции Чуднов-Волынский