В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуднов-Волынский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чуднов-Волынский:

Расписание поездов и электричек по станции Чуднов-Волынский на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 22 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чуднов-Волынский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чуднов-Волынский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чуднов-Волынский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 870К Шепетовка Киев 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 07.28 16 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чуднов-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуднов-Волынский

По станции Чуднов-Волынский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чуднов-Волынский Показать только электрички по станции Чуднов-Волынский