В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полонное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полонное:

Расписание поездов и электричек по станции Полонное на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полонное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полонное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полонное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819КЛ Киев Шепетовка 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полонное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полонное

По станции Полонное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полонное Показать только электрички по станции Полонное