В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полонное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полонное:

Расписание поездов и электричек по станции Полонное на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полонное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полонное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полонное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Л Ковель Одесса 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полонное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полонное

По станции Полонное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полонное Показать только электрички по станции Полонное