В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полонное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полонное:

Расписание поездов и электричек по станции Полонное на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полонное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полонное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полонное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Ровно Николаев 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полонное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полонное

По станции Полонное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полонное Показать только электрички по станции Полонное