В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петуховщина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петуховщина:

Актуальное расписание электричек по станции Петуховщина содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Петуховщина с такими станциями и населенными пунктами как Бухличи, Барановичи-Полесские, Удрицк, Люща, Лунинец. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Барановичи-Полесские. Ближайшие станции и остановочные пункты Щара, Ляховичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Петуховщина отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барановичи-Полесские - Люща, Барановичи-Полесские - Бухличи, Лунинец - Барановичи-Полесские. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Петуховщина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Люща 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Люща Барановичи 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петуховщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петуховщина