Одесса - Раздельная: расписание поездов и электричек

Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий
00.17
02.15
1 ч 58 м
График движения Скорый 131Ш посмотреть
Скорый 287Ш Херсон Чернигов
00.37
01.31
54 м
График движения Скорый 287Ш посмотреть
Скорый 221Л Херсон Киев
00.37
01.31
54 м
График движения Скорый 221Л посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка
06.10
07.49
1 ч 39 м
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта
08.51
10.28
1 ч 37 м
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев
10.16
11.13
57 м
График движения Скорый 224О посмотреть
Скорый 238Ш Одесса Львов
10.47
11.46
59 м
График движения Скорый 238Ш посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка
11.38
13.14
1 ч 36 м
График движения Пригородный 6258 посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка
13.55
15.10
1 ч 15 м
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Скорый 272Ш Одесса Харьков
15.13
16.11
58 м
График движения Скорый 272Ш посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков
15.22
16.20
58 м
График движения Скорый 270Ш посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва
15.40
16.41
1 ч 1 м
График движения Скорый 024Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно
15.49
16.51
1 ч 2 м
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
15.49
16.51
1 ч 2 м
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 284Ш Одесса Барановичи
15.49
16.51
1 ч 2 м
График движения Скорый 284Ш посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная
15.58
17.28
1 ч 30 м
График движения Пригородный 6204 посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы
16.37
17.36
59 м
График движения Скорый 136Ш посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев
16.48
17.47
59 м
График движения Пассажирский 642Ш посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка
17.34
19.10
1 ч 36 м
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Скорый 263Ш Херсон Луцк
17.53
20.04
2 ч 11 м
График движения Скорый 263Ш посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель
18.16
19.14
58 м
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Скорый 026ОШ Одесса Львов
18.26
19.24
58 м
График движения Скорый 026ОШ посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Раздельная
19.20
20.52
1 ч 32 м
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы
20.01
21.00
59 м
График движения Скорый 138Ш посмотреть
Скорый 112Ш Одесса Умань
20.30
21.28
58 м
График движения Скорый 112Ш посмотреть
Пригородный 6208 Одесса Мигаево
20.39
22.17
1 ч 38 м
График движения Пригородный 6208 посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород
21.26
22.24
58 м
График движения Скорый 108Ш посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев
21.50
22.41
51 м
График движения Скорый 106Ш посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов
22.11
23.09
58 м
График движения Скорый 228Ш посмотреть
Скорый 244Ш Измаил Киев
23.53
00.50
57 м
График движения Скорый 244Ш посмотреть
Скорый 214Ш Белгород-Днестровский Житомир
23.53
00.50
57 м
График движения Скорый 214Ш посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Одесса - Раздельная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Одесса — Раздельная

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Одесса - Раздельная курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):