Одесса - Раздельная: расписание поездов и электричек

Скорый 132П Симферополь Хмельницкий
03.32
05.26
1 ч 54 м
График движения Скорый 132П посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка
06.10
07.48
1 ч 38 м
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Мигаево
08.17
09.54
1 ч 37 м
График движения Пригородный 6202 посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта
09.39
11.15
1 ч 36 м
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка
13.48
15.02
1 ч 14 м
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
14.23
15.24
1 ч 1 м
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва
14.42
15.42
1 ч
График движения Скорый 024Ш посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы
15.48
16.49
1 ч 1 м
График движения Скорый 136Ш посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная
16.08
17.41
1 ч 33 м
График движения Пригородный 6204 посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев
16.48
17.50
1 ч 2 м
График движения Пассажирский 642Ш посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка
17.33
19.09
1 ч 36 м
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель
18.16
19.17
1 ч 1 м
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов
18.26
19.27
1 ч 1 м
График движения Скорый 026Ш посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород
18.58
20.01
1 ч 3 м
График движения Скорый 108Ш посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Раздельная
19.20
20.53
1 ч 33 м
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Пассажирский 612О Одесса Умань
20.02
21.11
1 ч 9 м
График движения Пассажирский 612О посмотреть
Пригородный 6208 Одесса Мигаево
20.36
22.15
1 ч 39 м
График движения Пригородный 6208 посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы
21.16
22.22
1 ч 6 м
График движения Скорый 138Ш посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев
23.01
23.55
54 м
График движения Скорый 106Ш посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Одесса - Раздельная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Одесса — Раздельная

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Одесса - Раздельная курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):