Одесса - Раздельная: расписание поездов и электричек

Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий
00.16
02.10
1 ч 54 м
График движения Скорый 131Ш посмотреть
Скорый 132П Херсон Хмельницкий
03.32
05.26
1 ч 54 м
График движения Скорый 132П посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка
06.10
07.49
1 ч 39 м
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Мигаево
08.17
09.55
1 ч 38 м
График движения Пригородный 6202 посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта
09.39
11.16
1 ч 37 м
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка
14.21
15.36
1 ч 15 м
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы
15.19
16.20
1 ч 1 м
График движения Скорый 136Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно
15.46
16.47
1 ч 1 м
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
15.46
16.47
1 ч 1 м
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва
15.56
16.56
1 ч
График движения Скорый 024Ш посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная
16.08
17.41
1 ч 33 м
График движения Пригородный 6204 посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев
16.48
17.50
1 ч 2 м
График движения Пассажирский 642Ш посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка
17.33
19.10
1 ч 37 м
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель
18.16
19.17
1 ч 1 м
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов
18.26
19.27
1 ч 1 м
График движения Скорый 026Ш посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород
19.10
20.11
1 ч 1 м
График движения Скорый 108Ш посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Раздельная
19.20
20.53
1 ч 33 м
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Пассажирский 610Ш Одесса Умань
20.02
21.11
1 ч 9 м
График движения Пассажирский 610Ш посмотреть
Пригородный 6208 Одесса Мигаево
20.36
22.15
1 ч 39 м
График движения Пригородный 6208 посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы
21.16
22.22
1 ч 6 м
График движения Скорый 138Ш посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев
23.01
23.55
54 м
График движения Скорый 106Ш посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Одесса - Раздельная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Одесса — Раздельная

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Одесса - Раздельная курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):