Одесса - Раздельная: расписание поездов и электричек

Пригородный 6252 Одесса Вапнярка
06.02
07.35
1 ч 33 м
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Мигаево
08.19
10.00
1 ч 41 м
График движения Пригородный 6202 посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта
09.40
11.17
1 ч 37 м
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Скорый 180О Одесса Винница
13.40
14.37
57 м
График движения Скорый 180О посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Барановичи
14.42
15.42
1 ч
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
14.42
15.42
1 ч
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 024ЛШ Одесса Москва
15.01
15.59
58 м
График движения Скорый 024ЛШ посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка
15.11
16.23
1 ч 12 м
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Пассажирский 610Ш Одесса Умань
15.20
16.32
1 ч 12 м
График движения Пассажирский 610Ш посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы
15.49
16.49
1 ч
График движения Скорый 136Ш посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная
16.08
17.38
1 ч 30 м
График движения Пригородный 6204 посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев
16.48
17.50
1 ч 2 м
График движения Пассажирский 642Ш посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Челябинск
17.25
18.25
1 ч
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Уфа
17.25
18.25
1 ч
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Саратов
17.25
18.25
1 ч
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка
17.34
19.07
1 ч 33 м
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель
18.18
19.16
58 м
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов
18.28
19.28
1 ч
График движения Скорый 026Ш посмотреть
Скорый 020Ш Одесса Санкт-Петербург
18.38
19.38
1 ч
График движения Скорый 020Ш посмотреть
Скорый 108П Одесса Ужгород
18.58
20.02
1 ч 4 м
График движения Скорый 108П посмотреть
Скорый 124ОШ Одесса Киев
19.11
20.18
1 ч 7 м
График движения Скорый 124ОШ посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Раздельная
19.20
20.52
1 ч 32 м
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Пригородный 6208 Одесса Мигаево
20.38
22.14
1 ч 36 м
График движения Пригородный 6208 посмотреть
Пассажирский 638Ш Одесса Черкассы
21.16
22.22
1 ч 6 м
График движения Пассажирский 638Ш посмотреть
Скорый 132П Симферополь Хмельницкий
22.27
23.27
1 ч
График движения Скорый 132П посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев
22.54
23.48
54 м
График движения Скорый 106Ш посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Одесса - Раздельная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Одесса — Раздельная

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Одесса - Раздельная курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):