В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сапежанка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сапежанка:

Актуальное расписание электричек по станции Сапежанка содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сапежанка с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Сокаль, Киверцы, Ковель, Стоянов. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Сокаль. Ближайшие станции и остановочные пункты Каменка-Бугская, Новый Став, Батятыче. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сапежанка отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сокаль - Львов, Львов - Сокаль, Киверцы - Сапежанка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сапежанка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6051 Стоянов Львов 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Львов Сокаль 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Сапежанка 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Сапежанка Киверцы 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Ковель Львов 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Сокаль Львов 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Ковель 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сапежанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сапежанка