В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрылки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Стрылки:

Расписание поездов и электричек по станции Стрылки на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Стрылки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Стрылки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Стрылки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 813Д Кошице Киев 01.08 2 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 01.08 2 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 03.38 2 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Сянки Львов 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Львов Сянки 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 12.11 2 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Сянки Львов 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Львов Сянки 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Сянки Львов 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 23.10 2 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Стрылки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стрылки

По станции Стрылки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Стрылки Показать только электрички по станции Стрылки