В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Жана-Семей - Карабас
расписание поездов
Информация о расписании поездов Жана-Семей - Карабас:
Расписание поездов Жана-Семей Карабас на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 25 ч 57 м, а количество остановок по данному маршруту - 41. Поезда, курсирующие по маршруту Жана-Семей Карабас чаще всего останавливаются на станциях Дельбегетей, Акшагыл, Орта-Дересин, Балхаш 2, Балхаш 1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.42 со станции Жана-Семей, в конечный же пункт Карабас прибывают они соответственно в 15.39 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Жана-Семей Карабас является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Жана-Семей - Карабас составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Жана-Семей - Карабас можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
121Ц | Семипалатинск → Нур-Султан | 13.42 Жана-Семей |
15.39 Карабас |
1 д 1 ч 57 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Жана-Семей - Карабас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Жана-Семей — Карабас
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Карабас — Жана-Семей


