В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Явкино - Казатин-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Явкино - Казатин-1:

Расписание поездов Явкино Казатин-1 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 9 ч 27 м, а количество остановок по данному маршруту - 13. Поезда, курсирующие по маршруту Явкино Казатин-1 чаще всего останавливаются на станциях Новополтавка, Новый Буг, Казанка, Долинская, Куцовка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.25, 18.08 со станции Явкино, в конечный же пункт Казатин-1 прибывают они соответственно в 02.33, 03.55 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Явкино Казатин-1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Явкино - Казатин-1 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Явкино - Казатин-1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 109 Херсон Львов 17.25
Явкино
02.33
Казатин-1
9 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 110 Николаев Львов 18.08
Явкино
03.55
Казатин-1
9 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Явкино - Казатин-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Явкино — Казатин-1

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Казатин-1 — Явкино