В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Янаул - Сарепта
расписание поездов
Информация о расписании поездов Янаул - Сарепта:
Расписание поездов Янаул Сарепта на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 31 ч 19 м, а количество остановок по данному маршруту - 15. Поезда, курсирующие по маршруту Янаул Сарепта чаще всего останавливаются на станциях Сарапул, Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 10.35, 17.04 со станции Янаул, в конечный же пункт Сарепта прибывают они соответственно в 19.56, 22.21 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Янаул Сарепта является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Янаул - Сарепта составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Янаул - Сарепта можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
523Е | Екатеринбург → Адлер | 10.35 Янаул |
19.56 Сарепта |
1 д 9 ч 21 м | ![]() |
|
![]() |
522Е | Приобье → Новороссийск | 17.04 Янаул |
22.21 Сарепта |
1 д 5 ч 17 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Янаул - Сарепта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Янаул — Сарепта
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Сарепта — Янаул


