В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Сарепта - Янаул
расписание поездов
Информация о расписании поездов Сарепта - Янаул:
Расписание поездов Сарепта Янаул на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 38 ч 4 м, а количество остановок по данному маршруту - 15. Поезда, курсирующие по маршруту Сарепта Янаул чаще всего останавливаются на станциях Волгоград 1, Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Сенная, Кулатка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.47 со станции Сарепта, в конечный же пункт Янаул прибывают они соответственно в 23.51 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Сарепта Янаул является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Сарепта - Янаул составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Сарепта - Янаул можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
524С | Олимпийский Парк → Екатеринбург | 09.47 Сарепта |
23.51 Янаул |
1 д 14 ч 4 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Сарепта - Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Сарепта — Янаул
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Янаул — Сарепта


