В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ворохта - Крыжополь
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ворохта - Крыжополь:
Расписание поездов Ворохта Крыжополь на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 12 ч 35 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Ворохта Крыжополь чаще всего останавливаются на станциях Татаров-Буковель, Злочев, Рахны, Жмеринка-Пасс., Деражня, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.42 со станции Ворохта, в конечный же пункт Крыжополь прибывают они соответственно в 04.17 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ворохта Крыжополь является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ворохта - Крыжополь составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Ворохта - Крыжополь можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
26 | Рахов → Одесса | 15.42 Ворохта |
04.17 Крыжополь |
12 ч 35 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ворохта - Крыжополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ворохта — Крыжополь
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Крыжополь — Ворохта


