В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Вологда 1 - Ломовое
расписание поездов
Информация о расписании поездов Вологда 1 - Ломовое:
Расписание поездов Вологда 1 Ломовое на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 10 ч 52 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Вологда 1 Ломовое чаще всего останавливаются на станциях Сухона, Обозерская, Емца, Шалакуша, Пермилово, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.10, 04.40, 04.42 со станции Вологда 1, в конечный же пункт Ломовое прибывают они соответственно в 11.30, 15.50 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Вологда 1 Ломовое является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Вологда 1 - Ломовое составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.
Купить билеты на поезд Вологда 1 - Ломовое можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
010Я | Санкт-Петербург → Архангельск | 01.10 Вологда 1 |
11.30 Ломовое |
10 ч 20 м | ![]() |
|
![]() |
328Я | Вологда → Северодвинск | 04.40 Вологда 1 |
15.50 Ломовое |
11 ч 10 м | ![]() |
|
![]() |
330Я | Вологда → Архангельск | 04.42 Вологда 1 |
15.50 Ломовое |
11 ч 8 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Вологда 1 - Ломовое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Вологда 1 — Ломовое
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Ломовое — Вологда 1


