В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Вологда 1 - Чум
расписание поездов
Информация о расписании поездов Вологда 1 - Чум:
Расписание поездов Вологда 1 Чум на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 32 ч 35 м, а количество остановок по данному маршруту - 20. Поезда, курсирующие по маршруту Вологда 1 Чум чаще всего останавливаются на станциях Коноша 1, Инта 1, Печора, Сосногорск, Сивая Маска, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 20.57, 21.06, 22.23 со станции Вологда 1, в конечный же пункт Чум прибывают они соответственно в 03.27, 03.45, 11.01 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Вологда 1 Чум является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Вологда 1 - Чум составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Вологда 1 - Чум можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
022Я
Полярная стрела |
Москва → Лабытнанги | 20.57 Вологда 1 |
03.27 Чум |
1 д 6 ч 30 м | ![]() |
|
![]() |
210Я | Москва → Лабытнанги | 21.06 Вологда 1 |
03.45 Чум |
1 д 6 ч 39 м | ![]() |
|
![]() |
376Я | Москва → Воркута | 22.23 Вологда 1 |
11.01 Чум |
1 д 12 ч 38 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Вологда 1 - Чум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Вологда 1 — Чум
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Чум — Вологда 1



