В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 2 - Псков-Пасс
расписание поездов

Информация о расписании поездов Волховстрой 2 - Псков-Пасс:

Расписание поездов Волховстрой 2 Псков-Пасс на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 34 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Волховстрой 2 Псков-Пасс чаще всего останавливаются на станциях Новгород-На-Волхове, Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.02, 14.12 со станции Волховстрой 2, в конечный же пункт Псков-Пасс прибывают они соответственно в 23.25, 21.57 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Волховстрой 2 Псков-Пасс является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Волховстрой 2 - Псков-Пасс составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Волховстрой 2 - Псков-Пасс можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 069А Мурманск Псков 14.02
Волховстрой 2
23.25
Псков-Пасс
9 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 14.12
Волховстрой 2
21.57
Псков-Пасс
7 ч 45 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Волховстрой 2 - Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Волховстрой 2 — Псков-Пасс

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Псков-Пасс — Волховстрой 2