В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Васильков - Носовка
расписание поездов
Информация о расписании поездов Васильков - Носовка:
Расписание поездов Васильков Носовка на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 2 ч 32 м, а количество остановок по данному маршруту - 9. Поезда, курсирующие по маршруту Васильков Носовка чаще всего останавливаются на станциях Боярка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.21 со станции Васильков-1, в конечный же пункт Носовка прибывают они соответственно в 18.53 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Васильков Носовка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Васильков - Носовка составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Васильков - Носовка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
896 | Фастов → Шостка | 16.21 Васильков-1 |
18.53 Носовка |
2 ч 32 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Васильков - Носовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Васильков — Носовка
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Носовка — Васильков


