В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вапнярка - Киев
расписание поездов

Информация о расписании поездов Вапнярка - Киев:

Расписание поездов Вапнярка Киев на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 30 м, а количество остановок по данному маршруту - 3. Поезда, курсирующие по маршруту Вапнярка Киев чаще всего останавливаются на станциях Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-1, Калиновка-1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.04, 10.38 со станции Вапнярка, в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 07.50, 15.52 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Вапнярка Киев является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Вапнярка - Киев составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.
Купить билеты на поезд Вапнярка - Киев можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 106
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Одесса Киев 02.04
Вапнярка
07.50
Киев-Пасс.
5 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 766
ІНТЕРСІТІ
Одесса Киев 10.38
Вапнярка
15.52
Киев-Пасс.
5 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Вапнярка - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Вапнярка — Киев

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Киев — Вапнярка