В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ульяновск-Центральный - Волжский
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ульяновск-Центральный - Волжский:
Расписание поездов Ульяновск-Центральный Волжский на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 21 ч 29 м, а количество остановок по данному маршруту - 10. Поезда, курсирующие по маршруту Ульяновск-Центральный Волжский чаще всего останавливаются на станциях Сызрань Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1 Пасс, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.16 со станции Ульяновск-Центральный, в конечный же пункт Волжский прибывают они соответственно в 16.45 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ульяновск-Центральный Волжский является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ульяновск-Центральный - Волжский составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Ульяновск-Центральный - Волжский можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
107Е | Казань → Астрахань | 19.16 Ульяновск-Центральный |
16.45 Волжский |
21 ч 29 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ульяновск-Центральный - Волжский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ульяновск-Центральный — Волжский
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Волжский — Ульяновск-Центральный


