В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульяновск - Обливская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Ульяновск - Обливская:

Расписание поездов Ульяновск Обливская на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 28 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Ульяновск Обливская чаще всего останавливаются на станциях Сызрань Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1 Пасс, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.54 со станции Ульяновск-Центральный, в конечный же пункт Обливская прибывают они соответственно в 11.22 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ульяновск Обливская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ульяновск - Обливская составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Ульяновск - Обливская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 185Е Тюмень Симферополь 14.54
Ульяновск-Центральный
11.22
Обливская
20 ч 28 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ульяновск - Обливская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.