В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Свеча - Куйтун
расписание поездов
Информация о расписании поездов Свеча - Куйтун:
Расписание поездов Свеча Куйтун на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 71 ч 39 м, а количество остановок по данному маршруту - 49. Поезда, курсирующие по маршруту Свеча Куйтун чаще всего останавливаются на станциях Котельнич 1, Тайга-1, Красноярск-Пасс, Болотная, Юрга 1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.10, 15.59 со станции Свеча, в конечный же пункт Куйтун прибывают они соответственно в 02.57, 15.36 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Свеча Куйтун является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Свеча - Куйтун составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем.
Купить билеты на поезд Свеча - Куйтун можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
070Я | Москва → Чита | 03.10 Свеча |
02.57 Куйтун |
2 д 23 ч 47 м | ![]() |
|
![]() |
002Э
Россия |
Москва → Пхеньян | 15.59 Свеча |
15.36 Куйтун |
2 д 23 ч 37 м | ![]() |
|
![]() |
002Э
Россия |
Москва → Благовещенск | 15.59 Свеча |
15.36 Куйтун |
2 д 23 ч 37 м | ![]() |
|
![]() |
002Э
Россия |
Москва → Владивосток | 15.59 Свеча |
15.36 Куйтун |
2 д 23 ч 37 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Свеча - Куйтун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Свеча — Куйтун
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Куйтун — Свеча


