В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Слоним - Василевичи
расписание поездов
Информация о расписании поездов Слоним - Василевичи:
Расписание поездов Слоним Василевичи на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 21 м, а количество остановок по данному маршруту - 14. Поезда, курсирующие по маршруту Слоним Василевичи чаще всего останавливаются на станциях Барановичи-Полесские, Ляховичи, Ганцевичи, Мальковичи, Лунинец, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.26 со станции Слоним, в конечный же пункт Василевичи прибывают они соответственно в 06.47 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Слоним Василевичи является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Слоним - Василевичи составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Слоним - Василевичи можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
610Б | Гродно → Гомель | 22.26 Слоним |
06.47 Василевичи |
8 ч 21 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Слоним - Василевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Слоним — Василевичи
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Василевичи — Слоним


