В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семенов - Низовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов Семенов - Низовка:

Расписание поездов Семенов Низовка на текущий момент содержит 8 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 17 ч 33 м, а количество остановок по данному маршруту - 18. Поезда, курсирующие по маршруту Семенов Низовка чаще всего останавливаются на станциях Урень, Сусоловка, Мураши, Котлас-Южный, Савватия, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.05 со станции Семенов, в конечный же пункт Низовка прибывают они соответственно в 10.10, 11.42 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Семенов Низовка говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Семенов - Низовка составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Семенов - Низовка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Семенов - Низовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Семенов — Низовка

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Низовка — Семенов