В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Низовка - Семенов
расписание поездов

Информация о расписании поездов Низовка - Семенов:

Расписание поездов Низовка Семенов на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 15 ч 34 м, а количество остановок по данному маршруту - 19. Поезда, курсирующие по маршруту Низовка Семенов чаще всего останавливаются на станциях Сольвычегодск, Шахунья, Пижма, Буреполом, Киров-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.59 со станции Низовка, в конечный же пункт Семенов прибывают они соответственно в 09.33 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Низовка Семенов является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Низовка - Семенов составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Низовка - Семенов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 375Я Воркута Нижний Новгород 17.59
Низовка
09.33
Семенов
15 ч 34 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389Я Усинск Нижний Новгород 17.59
Низовка
09.33
Семенов
15 ч 34 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Низовка - Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Низовка — Семенов

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Семенов — Низовка